Может вы поможете в моём вопросе, стоит ли пользоваться услугами данного банка?

Позвонили с лонокс банка,якобы служ.без-и одобрила заявку на сумму 150т.р. регион обслуживания Москва и Московская область,но могут отправить курьера с документами. Просят оплатить комиссию сразу,якобы она вам вернётся вместе с кредитом. Посмотрел лицензию банка,а данная лицензия относится к "БНП ПАРИБА Банк" Акционерное общество. Могут ли они быть дочерним филиалом данного банка,иль они пользуются лицензией в корыстных целях? Отзывов об этом банке нет, только на сайте банка. Может вы поможете в моём вопросе,стоит ли пользоваться услугами данного банка?

, Илья, г. Железногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Просят комиссию вперед только мошенники. Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете. Банки никогда никаких сумм при  выдаче кредита не просят.