У меня были просрочки по кредитной карте ( Тинькофф) год не платил потом все разом погасил полностью

Добрый день . У меня были просрочки по кредитной карте ( Тинькофф) год не платил потом все разом погасил полностью . Карту щакрыл.прошло иуже лет 5. . Не могу устроиться на работу . Служба безопасности сразу бракует меня . И не могу взять кредит тоже сразу ответ нет . Что делать ? Можно но ли это исправить ?

, Алексей Тихомиров, г. Санкт-Петербург
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Алексей. Чтобы знать причину отказы, Вам будет лучше узнать свои СТОП -  факторы их достаточно большое количество ( просрочка, много кредитов, много обращений и т.д) после того как Вы узнаете стоп фактор и если что то будет не понятно, то можно заказать кредитную историю, она делается бесплатно через гос. услуги, либо заказывается в бюро, ее стоимость от 1000 и выше в зависимости от того в какие банки Вы обращались с кредитами. Т.к. каждый банк подает в различные бюро кредитных историй информацию и возможно в 1 кредитной истории Вы не увидите все Ваши кредиты и запросы. Если есть желание это все узнать обращайтесь в чат, я подскажу Вам.