8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос решен

Сдача практического экзамена в ГИБДД

Здравствуйте! Обратились в Экзаменационный отдел город О.для сдачи экзаменов ,т.к.были неуспешные попытки сдачи в городе Н. В отделе намеренно тянут время,то одно обнаружат,то мправка медицинская закончилась,в итоге прошло порядка 9-ти месяцев,на экзамен не успеваем. уезжаем поступать в Университет . Поведение сотрудников ГАИ удручает. Как быть?

, Вадим, г. Новокузнецк
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Добрый день.

В настоящее время действующая медицинская справка сдана?

Вы письменно обращались с заявлением о назначении Вам даты сдачи экзамена?

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Новокузнецк

У нас был назначен экзамен на 17.07.20. во время экзамена инспектр обнаружил, что мед.справка истёк.срок. Высадил из машины, сказал, чтобы мы сделали новую. мы прошли комиссию, получили справку. сегодня в ГАИ не приняли её у нас, сославшись на приёмные дни по этим вопросам только 2 раза в месяц. После сдачи справки они пошлют запрос в мед.учреждение о подлинности справки,(в прошлый раз их запрос длился около 2-х месяцев). После чего говорят: в определённый день приехать и поставят на экзамен опять-же на поределённый день( 2 дня в месяце)… соотвественно, времени пройдёт ещё неизвестно сколько. Сдаёт мой несовершеннолетний сын. Сейчас в конце Августа уедет учиться в ВУЗ в др.область.  Сдать экзамен возможности не будет

Вадим
Вадим
Клиент, г. Новокузнецк

Какой-нибудь правовой выход из данной ситуации возможен? В Гибдд нам обьяснили, что никаких вариантов у нас нет…

Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
Лишили прав за сбитого пешехода, нужно сдавать экзамен или нет?
, вопрос №4101826, Миха, г. Иркутск
Защита прав потребителей
До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза, сейчас в апреле не сдала снова, сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года?
Здравствуйте! До 1 апреля 2024 года не сдала практический экзамен по вождению 3 раза , сейчас в апреле не сдала снова ,сказали улетела теперь на пол года, почему считают попытки до 1 апреля 2024 года ? Мне непонятно. И куда обращаться с этим ?
, вопрос №4101359, Наталья, г. Северодвинск
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП?
Купил новый прицеп в магазине, могу ли я, в течении первых 10 дней, ездить с ним без номеров (без регистрации в гибдд), а только с ДКП ?
, вопрос №4100915, Aleksey, г. Вологда
Лишение водительских прав
Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен?
Здравствуйте! Лишили прав 17 лет назад. Было 10 лишений. Могу ли я сейчас восстановить права не сдавая экзамен? Так как в то время, когда меня лишили таких законов не было.
, вопрос №4100322, Никита, г. Ульяновск
Лишение водительских прав
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
У мне водительское удостоверение закончилось в 2011 году, чтобы поменять какие документы нужны, и нужно ли передавать экзамены?
, вопрос №4099966, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2020