Да хорош сайт вопросов нет, бесплатные вопросы рассматривают очень быстро в течении суток хотя пишут в течении 15 мин, ну а если заплатить то сразу ответите да

, юрий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По возможности отвечаем на все. Вопросов очень много, несколько тысяч за сутки.