Прошло 5 дней полицейские молчат, что мне делать?

Здравствуйте, попал в дтп на мотороллере, ехал по главной с обочины выехал автомобиль мне на перерез, через сплошную. Я начал тормозить но меня занесло и я упал, пролетел метра 4, водитель скрылся, но нашелся один свидетель, она ко мне подошла и сказала что всё видела и номер запомнила. Врачи отвезли на рентген сломано колено, вывихнуто плечо. Прошло 5 дней полицейские молчат, что мне делать?

, Иван, г. Нижний Новгород
Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Вы заявление написали в полицию или ГИБДД? С вас и свидетеля объяснения уже взяли?