Возможно ли переоформить машину, без его присутствия?

Здравствуйте.Я купила машину б/у.Сделали договор купли-продажи,но в птс места нет,хозяин машины дубликат не сделал.Возможно ли переоформить машину,без его присутствия?из документов у меня имеется:договор купли-продажи,птс,стс.

, Алиса Белая, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть договор — это самый главный документ, подтверждающий ваше право собственности на машину. Вы можете обратиться в ГИБДД без прежнего владельца.