Можно ли не забирать посылку с почты, если передумал выкупать заказ?

Вот такое смс пришло :

Уважаемый заказчик,на основании статьи об оферте 435 и 781 ГК РФ, уведомляем Вас о том,что необходимо выкупить вашу посылку на почте в течении 3х дней с момента получения смс,во избежании наступления негативных последствий в виде предъявления претензии в судебном порядке.В случае нарушения устного договора на основании статьи 159 ГК РФ,суд может взыскать с Вас до 20000 руб. штрафа.Трек номер вашей посылки:11175049803977,по нему вы можете на почте получить Ваш заказ

Уже звонила, номер неверный

Не знаем что делать

Помогите пожалуйста

, Ника, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ника!

На основании ЗОЗПП вы имеете полное право не забирать эту посылку, если передумали, ничего кроме стоимости пересылки с вас взыскать не смогут

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Ника
Клиент, г. Москва
А насчёт суда это всего лишь пишут, чтобы покупатель точно забрал свою посылку, так же.
Просто страшно мало ли кто до суда дойдёт Хотя если это мошенники и плюс очень много людей попадались на этот сайт и очень много негативных тзывово в их сторону. Я только сейчас все это увидела/прочитала ????️