Составление опровержения по административному правонарушению

здравствуйте, недавно состоялось судебное заседание и моего папу оштрафовали на 6 тр за то, что он якобы пнул соседку, но он этого не делал. Соседка не подтвердила факт удара у судмедэксперта. Суд вынес решение исходя из показаний ее и ее родственника. Скажите, правомерно ли это и как написать опровержение.

, олеся, г. Краснокамск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Обжаловать необходимо в вышестоящий суд

КоАП РФ ст.30.1

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

Конечно, чтобы точно проанализировать ситуацию надо знать все обстоятельства. Увидеть постановление.

Подробная консультация, а также составление жалобы возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

олеся
Клиент, г. Краснокамск
стоимость составления иска

Это обсуждается в чате. Я Вам написал сообщении. Посмотрите, пожалуйста