Прошёл всех врачей по настоящему и уехал в санаторий по настоящей справке

На сайте была куплена санаторно-курортная справка, но в итоге отказался от её использования, выкинул. Прошёл всех врачей по настоящему и уехал в санаторий по настоящей справке. Возможны ли последствия с уголовной стороны

, Миг, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Считайте что купили некий «сувенир», так как справку вы не изготавливали и не использовали.Поэтому состава преступления не будет.Если бы предъявили то могли быть проблемы, если бы признали официальным документом, то есть таким который предоставляет права или освобождает от обязанностей

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.