Здравствуйте вчера из моей сумки украли денег в размере 20 тысячи руб Подозревается 2-е человек Причина подозревание 2 Доступ к ключам который мы переодеваемся

Здравствуйте вчера из моей сумки украли денег в размере 20 тысячи руб

Подозревается 2-е человек

Причина подозревание 2

Доступ к ключам который мы переодеваемся

Они по раньше вышли с работу

, жека, г. Екатеринбург
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

здравствуйте. Помимо того, что у них обоих имеется доступ, нужны и другие доказательства в их виновности. Если возбуждено уголовное дело по краже, то в рамках расследования будет устанавливаться вина и роль каждого в совершении преступления. Если же у них был доступ, но доказательств того, что они или он проникли в помещение откуда похитили денежные средства не будет, то и соответственно дело в отношении них не будет направлено в суд, а если и будет, то в суде по идее должны вынести оправдательный приговор.