Если мне дали административный надзор в колонии, но у меня в паспорте нет прописки куда они будут отправлять документы после освобождения?

Если мне дали административный надзор в колонии ,но у меня в паспорте нет прописки куда они будут отправлять документы после освобождения?

, антон, г. Екатеринбург
Сергей Фокин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Документы будут направлены в орган внутренних дел по месту вашего пребывания, которые будет указано в справке об освобождении.

Согласно ППВС от 16.05.2107 № 15 «О некоторых вопросах, возникающих при рассмотрении судами дел об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы».  Такое место устанавливается совокупностью доказательств, свидетельствующих о том, что лицо выбрало соответствующую территорию как место своих приоритетных каждодневных жизненных интересов (например, территория внутригородского муниципального образования города федерального значения, территория муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением, территория внутригородского района, городского или сельского поселения).
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Совершенно верно. Эти данные  писали с ваших слов. Туда и направят документы. Точнее в отдел полиции не территории которого находится данный адрес или населённый пункт.

антон
Клиент, г. Екатеринбург
Я писал в другой город

 туда и отправит