Банкротство в суде

здравствуйте, сегодня у мужа состоялся суд о бонкргтсве. послу суда, на сайте самого арбитражного суда было написано "определение о признания заявления о признании граждана банкротом и введении реструктуризации долгов" что это значит? какого решения ждать?то значит мужу поделили долг пополам? мы не подавали заявление на деление долга, мы судились за полное списание долгов.

, Елена, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

По закону «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 могут вводить разные процедуры — реструктуризацию либо реализацию имущества. Занимается всем арбитражный управляющий, а решение по долгам принимается судом по результатам процедуры банкротства, не все долги по закону могут быть погашены после банкротства, надо ждать окончания процедуры в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!