Списать кредиты законно

Здравствуйте! Как выбрать компанию, которая занимается списанием долгов по кредитам? Как не нарваться на мошенников? Что нужно знать в первую очередь! Посоветуйте проверенные компании! Спасибо!

, Лариса, г. Чита
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если возможно, посмотрите у них портфолио дел нескольких или попросите хотя бы через них связаться с реальными клиентами, кому они помогли.  В силу ст. 10 ГК РФ

5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

Универсального рецепта как не нарваться на мошенников нет, только через просмотр реальных дел, кому они по факту смогли помочь, только так.

Лариса
Клиент, г. Чита
спасибо большое за ответ!