Удержание за корпоративную связь спустя 7 месяцев

Добрый день, пользовался корпоративной мобильной связью, в октябре 2019 года отказался от нее и заблокировал номер. В июне 2020 года с меня удержали сумму за использование корпоративной связи в октябре 2019 года. Все ли по закону, ведь прошло много времени. Спасибо.

, Евгений, г. Ульяновск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений! Если не прошёл срок давности три года в соответствии со ст 196 ГК РФ, то имеют право с вас взыскать этот долг

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.