Можно ли получить военный билет, каким образом и что грозит

Мужчина 32 года, не служил в армии. Уклонялся от службы. Можно ли получить военный билет, каким образом и что грозит

, Наталья, г. Владимир
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья.

Мужчина 32 года, не служил в армии. Уклонялся от службы. Можно ли получить военный билет, каким образом и что грозит

Наталья

Если гражданину вручались повестки, в таком случае он может рассчитывать на справку, вместо военного билета. Ответственности уже не грозит, так как прошли сроки давности.

Чтобы оценить перспективы получения военного билета, стоит знать ситуацию более подробно, со всеми деталями.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!