Разрешается ли проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в воскресенье в Ленинградской области

Здравствуйте. Разрешается ли проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в воскресенье в Ленинградской области

, Владимир, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Разрешено с 10.00 до 22.00

Последние изменения закона о тишине.

В Ленобласти запретили шуметь в послеобеденные два часа.

Ранее в Ленобласти был установлен запрет на нарушение тишины и покоя граждан в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, в период с 23:00 до 7:00 в будние дни, с 22:00 до 10:00 в выходные и нерабочие праздничные дни.

Запрещено также производство ремонтных, строительных и иных хозяйственных работ, влекущих нарушение тишины и покоя, с 13:00 до 15:00 в любой день.