Структура и нормативные акты, регламентирующие деятельность Министерства лесного хозяйства Красноярского Края

Структура и нормативные акты, регламентирующие деятельность Министерства лесного хозяйства Красноярского Края.

Уточнение от клиента
Пишу отчет по учебной практике в Министерстве лесного хозяйства Красноярского края. Так как COVID-19 и ограничения вследствие сего не позволяют попасть в Министерство возникает проблема с ответом на этот вопрос. Пожалуйста помогите))))
, Даниил Наместников, г. Красноярск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Даниил,

На сайте Министерства лесного хозяйства Красноярского края указан Перечень правовых актов, регулирующих организацию и осуществление федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) министерством лесного хозяйства Красноярского края, краевым государственным казенным учреждением «Лесная охрана»

Федеральные законы

1.    Лесной кодекс Российской Федерации от 04.12.2006 № 200-ФЗ;

2.    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ;

3.    Федеральный закон от 4 декабря 2006 г. № 201-ФЗ «О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации»;

4.    Федеральный закон от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды»;

5.    Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»;

6.    Федеральный закон от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

посмотрите по ссылке http://mlx.krskstate.ru/kontrolnadzor/perechnormpravakt/0/id/34744

Далее перечислены Указы Президента Российской Федерации, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации.

Далее нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти и нормативные документы федеральных органов исполнительной власти.

Кроме того, в подразделе «направления деятельности» указаны дополнительные акты.

http://mlx.krskstate.ru/napravdeet

Желаю удачи,

Даниил Наместников
Клиент, г. Красноярск
Большое спасибо!