Прочитайте приложения скриншоты пожалуйста

Привет как дела что делаете что нового, привезли в Россию и как вс в России по сути 6это и не говори что это не от них сообщение 66от а от них сообщение от них 66сообщение и 66666а в том что они могут 66765656

  • 20200711_145522
    .jpg
  • 20200711_145522
    .jpg
, Сафия, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Нет приложений к сообщению.Возможно необходимо дополнить и прикрепить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

ну теперь задайте вопрос.

Прочитайте приложения скриншоты пожалуйста

Привет как дела что делаете что нового, привезли в Россию и как вс в России по сути 6это и не говори что это не от них сообщение 66от а от них сообщение от них 66сообщение и 66666а в том что они могут 66765656

Почему вы не хотите задать вопрос, ну есть скрин шот, есть у гражданина доли в праве, как вы ее заберете, она есть и будет пока он ее не подарит, не продаст и тп