Оказываете ли вы такие услуги круглосуточно и цена вопроса, есть ли абонемент?

Здравствуйте. Мне нужен онлайн юрист/адвокат в различных вопросах когда это потребуется. Оказываете ли вы такие услуги круглосуточно и цена вопроса, есть ли абонемент?

, Иван, г. Москва
Наталия Осипова
Юрист, Симферополь

Здравствуйте! Могу предложить свои услуги, круглосуточно, если интересно, пишите в сообщения, будет согласовывать какого рода консультации вам необходимы и размер стоимости моих услуг. Всегда буду рада вам помочь в разрешении любого юридического спора!

С уважением, Наталья.