8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого срока приставы должны отправить деньги взыскателю?

Добрый день. Погасила долг у пристава. Но деньги взыскателю не отправлены. Производство не закрыли так как деньги висят на счету . Человек который должен отправить деньги коллекторам уволен, на его месте никого нет. В течении какого срока приставы должны отправить деньги взыскателю? Как повлиять на пристава? Отправлять деньги отказываются. Что делать.

, алена, г. Набережные Челны
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно подавать жалобы старшему судебному приставу и в Управление ФССП по региону на бездействие приставов. Проблемы приставов — не Ваши проблемы, деньги взыскателю должны были быть перечислены в 5 операционных дней, если есть реквизиты, с Вас долг удержан.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой срок исковой давности начиная с 28 февраля?
Добрый день! Помогите определить срок исковой давности: Я заключила28.02.2024 г предварительный договор с продавцом квартиры по которому внесла ему задаток 50 тыс руб. Пред договор был заключен с нарушениями (без нотариального удостоверения) и я потребовала от покупателя перезаключить его или вернуть мне 50 тыс р, иначе сделка будет считаться ничтожной. Покупатель обещает вернуть мне деньги, но в течении 30 календарных дней. Какой срок исковой давности начиная с 28 февраля?
, вопрос №4054524, Оксана, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
В какие сроки суд должен рассмотреть заявление об отмене судебного приказа
В какие сроки суд должен рассмотреть заявление об отмене судебного приказа
, вопрос №4054320, Николай, г. Москва
Военное право
В какие сроки нужно подать рапорт на непродление контракта?
Муж находится на СВО с 11.08.23 Можно ли не продлевать контракт по окончании срока действия. У мужа имеется бронь на основном месте работы. В какие сроки нужно подать рапорт на непродление контракта?
, вопрос №4053722, Ирина, г. Москва
Защита прав потребителей
И на какой срок могут забрать на диагностику и выявление дефектов?
Купил бракованный телевизор, сдал обратно в магазин на выявление дефектов, могу ли я требовать обмен на новый или же возврат денег? Так как не хочу телевизор после ремонта. И на какой срок могут забрать на диагностику и выявление дефектов?
, вопрос №4053420, Фархат, г. Чистополь
Дата обновления страницы 10.07.2020