Договор безвозмездного пользования?

Бессрочный Договор безвозмездного пользования нужно ли его регистрировать или не нужно, и где регистрировать?

, lyubov, г. Анжеро-Судженск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Любовь!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Договоры безвозмездного пользования не подлежат государственной регистрации, за исключением пользования объектами культурного наследия…

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимый договор безвозмездного пользования, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.