Здравствуйте, можно ли мне встать на биржу труда по безраотици онлайн?

Здравствуйте, можно ли мне встать на биржу труда по безраотици онлайн? И что для этого нужно? Какие документы?

, Екатерина, г. Липецк
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, добрый день. Вы можете встать на учет через портал Госулуги. Для этого Вам нужно будет фото

— разворота паспорта с актуальной регистрацией;

— документа об образовании;

— фото свидетельства о рождении детей до 18 лет;

— цветные фото первой страницы и последней записи в трудовой книжке;

— банковского счета или адреса почтового отделения для выплаты пособия.

Если Вам нужна более подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат. Буду рад Вам помочь.

Екатерина
Клиент, г. Липецк
И куда предоставить документы онлайн?

Екатерина, на сайт Госулуги.

Наталия Осипова
Юрист, Симферополь

Здравствуйте! Это возможно сделать через сайт «Госуслуг» в личном кабинете, либо через сайт Работа в Росии «Trudvsem.ru», там заполните свои данные, с вами свяжутся и скажут какие документы вам нужно будет предоставить.

С уважением, Наталья.