Строительство второго дома

Здравствуйте! Подскажите пожалуста, возможно ли строительство, второго дома, на одном участке в частном секторе города? Есть уже дом давно построенный, хотим построить второй для новой семьи.

, Артем, г. Таганрог
Юрий Оленев-Сигачев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

В общем это не запрещено. Но нужно смотреть правила разрешенного использования конкретного участка земли, иметь ввиду все необходимые отступы, как внутри участка, так и от пролегающих мимо дорог.

Кроме того, пишите в чат, обсудим более подробно вашу ситуацию, могу дать более подробную консультацию после предварительной беседы или подготовить тексты документов на платной основе.

Спасибо за вопрос)