8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если комиссуют, то сколько это зацмёт времени?

Здравствуйте, я прохожу срочную службу, идёт уже 8-ой месяц службы. После обследование фгдс обнаружили язву 12-перстной кишки размером 0,8×0,7×0,2 (полный диагноз в приложении 1, фото). Сейчас прохожу лечение в госпитале. Вопрос, комиссуют ди меня и есть вероятность того, что нет и по какой причине. Если комиссуют, то сколько это зацмёт времени?

  • 1593164564820
    .jpg
, Никита , г. Саратов
Николай Хитцов
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск
рейтинг 7.2

Добрый день, Никита!

Да, с таким диагнозом Вам должны поставить ограниченную годность к военной службе и уволить в запас на основании п.п. «б», «в» ст. 58 Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565. Вместе с тем на практике, процесс комиссования не быстрый, и занимает от одного до трех месяцев. Комиссовать Вас на мой взгляд должны, так как этот диагноз препятствует прохождению военной службы. Требуйте у главрача госпиталя направления Вас на ВВК, если откажут — обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, можете написать мне в чат. 

С уважением, Н. Хитцов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Доверенности нотариуса
На сколько это безопасно для арендатора?
Возможно ли (и признается ли законом) сделать доверенность на гражданина, признанного банкротом, по сделкам по аренде с коммерческей недвижимостью, где он представляет интересы арендодателя для сдачи в аренду помещения на ИП с договором? На сколько это безопасно для арендатора? Какие риски могут быть? При условии, что аренда на 11 месяцев наличными.
, вопрос №4101984, Дмитрий, г. Москва
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?
Здравствуйте Например Дочка 13 лет Написала парню 18 лет Привет и тд. И просто обменялись фотками они без лишнего То можно этого парня засудить?или если ничего такого не было.
, вопрос №4101340, Арсен, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли, если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?
Здравствуйте меня зовут Оксана у меня 3 кредита на общую сумму 500000 тысяч рублей, и имеется в собственности участок земли ,если я хочу признать себя банкротом то в этом случае я потеряю участок?
, вопрос №4100686, Ксения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.07.2020