Судебные приставы взыскали сумму с моих счетов и заблокировали несколько карт

Как найти решение суда по делу № ВС 073317482 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 246 ДАНИЛОВСКОГО РАЙОНА. Арестовали несколько счетов без всякого уведомления и предупреждения.

  • 1
    .png
, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

 Возможно это ваше решение. Если нет, то обращайтесь в канцелярию мирового участка № 246 (115280, Автозаводская ул., д. 17, корп. 2)
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
 06 декабря 2018 года                                                                                                          г. Москва

      Мировой судья судебного участка № 246 Даниловского района г. Москвы Симонова Л.В., при секретаре Нарновой Н.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской  Федерации № 8 по г. Москве и Московской области к Макаровой Г.В. о взыскании денежных средств  в размере ***  руб. 31 коп. и госпошлины в размере ***  руб. ***  коп.,

      Руководствуясь ст. ст.ст. 56, 98, 194 -199   ГПК РФ,  суд

Р Е Ш И Л:

      Исковые требования Главного управления Пенсионного фонда Российской  Федерации № 8 по г. Москве и Московской области к Макаровой Г.В. о взыскании денежных средств  в размере ***  руб. ***  коп. и госпошлины в размере ***  руб. ***  коп., — удовлетворить.
      Взыскать с  Макаровой Г.В. в пользу Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской  Федерации № 8 по г. Москве и Московской области  денежные средства в размере ***  руб. ***  коп. и госпошлину в размере ***  руб. ***  коп., а всего ***  руб. ***  коп.
       Лица, участвующие в деле, их представители, вправе подать заявление мировому судье о составлении мотивированного решения суда по рассматриваемому делу, которое может быть подано:
в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
      Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Симоновский районный суд г. Москвы в течение одного месяца.

     Мировой судья                                                                                                                    Симонова Л.В.