Здравствуйте, мне должны были выплатить по 10 т р на троих моих детей, деньги отправили и сделали возврат

Здравствуйте,мне должны были выплатить по 10 т р на троих моих детей, деньги отправили и сделали возврат, когда я спросила почему,они сказали что к меня в прошлых и выплатах была переплата и они вычтут и скинут остальное,если они не правильно мне скинули деньги я тут причем,какое они имеют право делать возврат денег

, анна, г. Краснодар
Екатерина Горшкова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

С кем вы общались по поводу возврата?

анна
Клиент, г. Краснодар
С сотрудниками пенсионного фонда