Наследство вступить в права

Какие документы нужно приготовить в налоговую, после смерти мужа! В квартире прописаны остались я и двое несовершеннолетних детей?

, Ольга, г. Павловский Посад
Екатерина Жилина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Уточните, документы на квартиру? И с какой целью? Если вам по наследству досталась квартира и вы оформляете ее в свою собственность, то все документы в налоговую по данному имуществу отправляет МФЦ.