Если я заключила договор с риэлтором на словах, и отдала ему свидетельство на квартиру ксерокопию, до конца я

Если я заключила договор с риэлтором на словах,и отдала ему свидетельство на квартиру ксерокопию,до конца я кобы договора еще три месяца,а я хочу отказаться от его услуг.должна ли я ему выплатитб какие то деньги,либо неустойку

, ирина, г. Санкт-Петербург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ирина.

Отказаться от договора Вы и так можете в силу

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В данном же случае от ВАс не требуется даже отказа, так как договор не заключен и доказательств обратного нет. Поэтому конечно ни чего платить Вы недолжны.