Закончены сроки по исполнительному листу

Добрый день!

25.02.2015 вынесено решение суда ,исполнительный лист предъявлял один раз в самом начале срока на 2 мес ., сроки предъявления его исчерпаны.

как можно получить новый ИЛ с новым сроком действия ?

, Дмитрий, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, срок предъявления исполнительного листа к исполнению три года, соответственно в период, когда он находится в ОССП сроки не текут и начинают свое исчисление, когда исполнительный лист возвращается к вам. Соответственно, если сроки на предъявление истекли, то теперь уже его не предъявить, должник больше вам ничего не должен. Если требуется расширенная консультация, составление документов, пишите в чат, стоимость по договоренности.