В марте 2020 года процесс был приостановлен в связи с карантином

здравствуйте, как можно восстановить процесс расторжения брака? С марта месяца процесс приостановлен в связи с карантином, можно ли как-то сейчас повлиять на расторжение брака. С ответчиком мы вместе не проживаем. Примирение не произошло.

, Марина, г. Олекминск
Екатерина Жилина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте!

Суд должен сам возобновить производство по делу. Если он это не сделал, заявите соответствующее ходатайство.