Выплаты с 3 до 16 лет

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу выплат на детей в возрасте от 3 до 16 лет. В июне оформила и получила выплаты, после этого сменила фамилию в связи с вступлением в брак. В июле выплачивают опять эти выплаты, по предыдущим реквизитам. Могут ли отказать в выплате из за другой фамилии. И что делать?

, Валентина, с. Петропавловское
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Валентина, отказать не могут, но могут возникнуть сложности с получением, так как изменятся данные в реквизитах. Рекомендую вам при замене документов заполнить заявление повторно, указать новые данные. Заявление формируется из данных портала госуслуги.

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 652 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. № 474»