Помогите пожалуйста

Здравствуйте, скажите, а что делать если опекун был недавно такой случай, что он взял и чуть не пошёл на меня с ножом, и вы знаете, у меня сразу такое чувство возникло, что ведь реально никогда такого не было, ну и при этом конечно он был пьяный из-за пьянства может такое быть, или уж точно это ненормально?

, Виктория, г. Глазов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в орган опеки, расскажите о случившемся, если не отреагируют то идите в КДН и пдн(ОВД) вас должны изъять из семьи и на время разместить в детский приют или аналогичное детское учреждение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория
Клиент, г. Глазов
Вы мне даёте такой же ответ на немного другой вопрос.

Вы не задаете конкретный вопрос.Вам показалось, вы думаете, разве будет ответ, что когда на вас идут с ножом это нормально.Ответ подходит к обеим ситуациям, потому что когда все случится советы не помогут