И могу ли я взять кредит под залог половины дома без другого человека?

Здравствуйте,могу ли я списать долги без потери работы? И могу ли я взять кредит под залог половины дома без другого человека?

, яна, г. Нижний Новгород
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Яна, здравствуйте!

Списание долгов никак не может привести к потере работы.

Напишите пожалуйста, почему ВЫ боитесь потери работы при списании долгов? Вы боитесь, что работодатель не одобрит Ваши действия? Если да, то Ваш страх напрасен:

Да работодатель будет только рад работнику, «очистившемуся» от долгов.
Только представьте:
— работодателю перестанут звонить приходить в офис Ваши кредиторы;
— работник с полностью чистой кредитной историей,
— ничего не нужно удерживать с зарплаты;
— работник, хотя и совершил в своё время ошибки, но исправил их честным, цивилизованным, законным способом;
— моральный дух такого работника будет на подъеме из-за снятия долгового бремени, что не может не отразиться на работе позитивно

Не правда ли гражданин — банкрот – это просто находка для работодателя?

Удачи Вам, здоровья и денежного процветания!
С Уважением,

Эксперт, Руководитель Центра помощи должникам
Романова Любовь Юрьевна
Буду рада помочь.