Человек без страны без флага помогите это я неимею никаких документов

есть ли у кого практика подать иск на службу миграции? С 2018 ГОДА НАХОЖУСЬ В РФ по требованию службы миграции вышел из гражданства Грузии сам Русский и в данный момент реально нахожусь в ситуации персонажа фильма терминал ни уехать из России и не дают гражданства

  • Кондаков_6326
    .pdf
, Николай, г. Калуга
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если вы уверены в нарушении своих прав, смело подавайте в суд.