Имею номер решения суда, но не знаю, какой именно суд: Как узнать?

Несмотря на уплаченный штраф суд назначил штрафные выплаты дополнительно. Хочу лично явиться в суд и убедиться, что больше не начислят. Имею номер решения суда, но не знаю, какой именно суд:) Как узнать?

Вот номер решения:

0355431010419092300000062 от 25.07.2019

Спасибо

, Александр, г. Москва
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, данные цифры больше похожи на лицевой счет банка. Сходите в мировой суд по месту вашей регистрации, скорее всего там и вынесли постановление.