Какой срок подачи жалобы в кассационный суд общей юрисдикции по делу о лишении прав?

получили решение районного суда. по лишению прав (ч. 1 12.26 КоАП). теперь хотим обжаловать в кассационный суд. в какой срок надо подать жалобу и какие документы необходимо прикладывать? подавать непосредственно в кассационный суд общей юрисдикции или через суд первой инстанции?

Уточнение от клиента
первый суд был мировой, второй — районный
, Сергей, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Районный суд был первым судом, который рассматривал дело, или вы обжаловали в районном суде решение мирового судьи?

Сергей
Клиент, г. Казань
первым был мировой. потом районный.

Теперь подавайте жалобу в 6-й кассационный суд общей юрисдикции

6) Шестой кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Башкортостан, Республики Марий Эл, Республики Татарстан (Татарстан), Удмуртской Республики, Чувашской Республики — Чувашии, Кировской области, Оренбургской области, Самарской области, Ульяновской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;