Купили авто с ограничением если мы оплатим через какое время снимутся ограничения.спасибо

Добрый день. Купили авто с ограничением если мы оплатим через какое время снимутся ограничения.спасибо

, денис, г. Краснодар
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Денис. Ограничения на автомобиль снимут после оплаты задолженности, в связи с которой наложены ограничения.

Согласно ст. 44 п. 4ФЗ Об исполнительном производстве, Копии постановления судебного пристава-исполнителя о прекращении исполнительного производства, об отмене мер принудительного исполнения и о возбуждении исполнительного производства в порядке, установленном частью 2 настоящей статьи, направляются взыскателю, должнику, в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ, а также в органы (лицам), исполняющие постановления об установлении для должника ограничений, в трехдневный срок со дня вынесения постановления о прекращении исполнительного производства.