Если за 1-ый квартал не сдавал из-за отпуска, 2-ой поставили "неуд" из-за того, что не сдал вовремя, а за 3-ий и 4-ый на высший уровень будет ли мне положена выплата по высшему уровню?

Здравствуйте.

Если за 1-ый квартал не сдавал из-за отпуска, 2-ой поставили "неуд" из-за того, что не сдал вовремя, а за 3-ий и 4-ый на высший уровень будет ли мне положена выплата по высшему уровню?

, Игорь, г. Москва
Владимир Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, речь идет о сдаче физической подготовки в ВС РФ?

Игорь
Клиент, г. Москва
Да, верно