Здравствуйте,вопрос о подаче истребования копии моих документов в МИДе РФ

Здравствуйте,вопрос о подаче истребования копии моих документов в МИДе РФ и дальнейшая подача иска к МИДу о аннулировании решения о выходе из гражданства РФ Ст,22 Возьметесь,и за сколько?

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Сорокин Георгий
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

По данному вопросу вы можете оставить заявку в разделе заказать документы.

Так же вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.

С уважением, Сорокин Г.Д,!