Здравствуйте, мне пришло заказное судебное письмо из-за кароновируса стоит ли его забирать?

Здравствуйте, мне пришло заказное судебное письмо из-за кароновируса стоит ли его забирать?И если не забирать что будет?

, Айдар, г. Казань
Девора OOO
Юрист, г. Калининград

Вы не знаете что в письме, просто догадываетесь. Поэтому на Ваше усмотрение получать его или нет. Момент получение Вами письма является фактом принятия его, и не важно будете его читать или нет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Лучше забрать, чтобы знать о чем оно. Во всех случаях если вы в суд не придете то суд вправе рассмотреть дело в ваше отсутствие.