Судебная задолженность, как узнать за что?

Здравствуйте. Сегодня на почту мне пришло письмо с сайта госуслуги, о том, что в отношении меня назначена судебная задолженность, выставлена не маленькая сумма! Я пыталась зайти на сайт ФССП и найти там информацию и по ФИО и по номерам документов, но ответ один: "По вашему запросу ничего не найдено" Как тогда узнать, откуда задолженность и за что?

, Марина, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно кликнуть на само письмо. В нем будет указан номер исполнительного производства.

Также Вы можете написать мне в чат номер производства и вашу ФИО. Возможно у меня получиться найти необходимую вам информацию.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Марина
Клиент, г. Новосибирск

6711563/20/54006-ИП от 2020-06-26

Здравствуйте, Марина! Для начала необходимы Ваши уточнения о районе г. Новосибирска, в котором Вы зарегистрированы и проживаете и Ваши полные ФИО и дата рождения. Далее можно будет поискать информацию об исполнительном производстве. Также знать сумму предъявленного к вам долга, чтобы предварительно наметить возможные оптимальные дальнейшие действия по разрешению слоившейся у Вас ситуации.