Как продать акции ПАО «Коминефть»? Если другая фамилия и прописка

Добрый день, у моя тетушка имеет акции ПАО «Коминефть». После того как Лукойл выкупил акции, он скупает у остальных владельцев. Данные по владельцам акций находятся в Усинске. Это очень далеко от нас. Форма обращения и т.д есть. (Будем обращаться заказным письмом) Но есть вопросы, как подтвердить что это акции моей тёти, если фамилия у нее сейчас другая, прописка тоже. Как и в каких конторах можно сделать юр.доказательство (Выписки о смене фамилии и прописки)?

, Максим, г. Сыктывкар
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, подтверждение осуществляется на основании тех документов, которые есть, то есть смена фамилии, например, может быть подтвреждена свидетельство о регистрации брака, вы можете удаленно направить необходимый комплект документов. При возникновении спора, или необходимости установления факта, можно обратиться в суд, но опять же потребуются доказательства. Если необходима расширенная консультация, подготовка документов, пишите в чат, стоимость по договоренности.