Подтвердить трудовой страж в Узбекистане

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтобы подтвердить трудовой стаж в другой стране, а именно Узбекистан. Как это происходит документально?

- Какие нужны документы?

Мне важна процедура.

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо справку с организации где вы там работали или из Архива, если организации нет. Запрашивать можно по разному по почте, через интернет, дать там кому-то доверенность, чтобы кто-то лично сходил в организацию.

Яна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!  А разве запросы через интернет рассматривают?

Напишите через интернет запрос, продублируйте письмом в бумажном виде на ту же организацию. .