8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И есть ли какие то льготы, если нет первоначального взноса?

Здравствуйте! Какова вероятность одобрения ипотеки, если уже есть 1 кредит.Мы молодая семья, без детей, оба работаем, общий бюджет составляет примерно 50-55тыс, хотели взять в пределах 2 500 млн . И есть ли какие то льготы, если нет первоначального взноса?

, Анастасия, г. Уфа
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы соответствуете требованиям к заемщикам установленным в банке к которому вы обращаетесь, нет просрочки по кредиту, то вероятность одобрения высока.Данное решение принимается по усмотрению банка.также квартира должны соотвествовать предьявляемым требованиям ФЗ «Об ипотеке»

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат или в раздел документы. Консультации в чате проводятся на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Мой родной брат погиб на сво, будут ли у меня льгота на поступление в колледж или вуз?
Здравствуйте! Мой родной брат погиб на сво,будут ли у меня льгота на поступление в колледж или вуз?
, вопрос №4084292, Лиля, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли подать в суд на данную организацию где я работаю и отсудить у них 300
Здравствуйте. Находясь на вахте, попался в алкогольном опьянении сотрудникам гбр, за что мне дали штраф в размере 300.000 рублей, удерживают с зароботной платы по 30.000-40.000 тысяч, хотя заработная плата у нас 80.000 тысяч в месяц. Можно ли подать в суд на данную организацию где я работаю и отсудить у них 300.000 тысяч. И есть ли какое-то сроки на подачу заявления в суд. Попался в июне 2023 года
, вопрос №4083129, Герман, г. Иркутск
Уголовное право
И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
Человек в интернете попросил скинуть мне фото своего тела , я сказала ему нет и послала на 3 буквы , а он написал , что хочет моей смерти и смерти моих близких . Может сбыться это ? И есть ли уголовная ответственность за это и какая статья?
, вопрос №4082184, Арина, г. Москва
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работаю в школе, директор собирается писать докладную за то, что в каникулы с детьми не было проведено никакой экскурсии и мероприятия. Имеет ли он на это право, и есть ли такой пункт в должностной инструкции классного руководителя, что я обязана выполнять задать с классом на каникулах
, вопрос №4082034, Екатерина, г. Павловский Посад
Дата обновления страницы 26.06.2020