И есть ли какие то льготы, если нет первоначального взноса?

Здравствуйте! Какова вероятность одобрения ипотеки, если уже есть 1 кредит.Мы молодая семья, без детей, оба работаем, общий бюджет составляет примерно 50-55тыс, хотели взять в пределах 2 500 млн . И есть ли какие то льготы, если нет первоначального взноса?

, Анастасия, г. Уфа
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы соответствуете требованиям к заемщикам установленным в банке к которому вы обращаетесь, нет просрочки по кредиту, то вероятность одобрения высока.Данное решение принимается по усмотрению банка.также квартира должны соотвествовать предьявляемым требованиям ФЗ «Об ипотеке»

Если у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат или в раздел документы. Консультации в чате проводятся на платной основе.