Контракт в системе ЕАСУЗ находится в статусе исполнение а в системе ЕИС статус данного контракта - исполнение завершено, как исправить статус в ЕАСУЗ?

Добрый день! Контракт в системе ЕАСУЗ находится в статусе исполнение а в системе ЕИС статус данного контракта - исполнение завершено , как исправить статус в ЕАСУЗ ?

, Анна, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Анна!

Контракт в системе ЕАСУЗ находится в статусе исполнение а в системе ЕИС статус данного контракта — исполнение завершено, как исправить статус в ЕАСУЗ ?

В ЕАСУЗ во вкладке «Исполнение» необходимо сделать синхронизацию (ручную) с ЕИС по дате и времени, которая приходится на самый последний закрывающий документ (скорее всего, это платежное поручение). В ЕАСУЗ проставив данную информацию, и подкрепив все необходимые документы, нажать «Зарегистрировать» (зеленая кнопочка в правой стороне).

Желаю удачи.