Как вернуть задаток за машину из автосалона

Как вернуть задаток за машину из автосалона..менеджер сказал,что машина на автомате ,оказалось на роботе т.о дал недостоверную информацию об автомобиле

, катя, г. Рязань
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя!

Вам нужно подавать продавцу письменную претензию со ссылкой на ст. 10, 12 Закона РФ «О защите прав потребителей», указав, что Вам была предоставлена недостоверная информация о товаре. В случае отказа в удовлетворении претензии необходимо обращаться в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.