8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оправдает ли меня суд и какое ходатайство написать

Здравствуйте завтра у меня 6 заседание по статье 12.8 ч 1, в данном деле со стороны сотрудников много грубых нарушений,а именно нестыковка времени,даты,в моем отсутствии составлен один из протоколов,путем обмана упросили понятых поставить подпись,понятые в суде это подтвердили, меня достали с заднего сиденья на вопрос судьи сотрудника ГИБДД с чего вы взяли что я был за рулем он ответил что видел,так же на видиофиксации состава нарушения нет все это пояснение в письменном виде я предоставил судье она вложила в дело и также удовлетворила мое ходатайство что бы суд обратил на это внимание, написал ходатайство по 1.5 презумпция но немного ошибся вместо слова состав написал событие она усмехнулась надо мною я ей сказал что ошибся т.к я не юрист но она ответила что углубляться в это не будет меня услышала !завтра должно быть решение что ожидать и какое ходатайство можно еще написать?!?!

Показать полностью
, Егор, г. Хабаровск
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Собственно, Вы указали, что было очень много нарушений со стороны сотрудников ГИБДД.

А согласно ст.1.5 КоАП РФ

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

По вопросу ходатайства: ходатайствуйте о прекращении производства по административному делу.

Подробная консультация  и составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). услуги в чате платные.

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Хабаровск
да по ст 1.5 уже ходатайствовал судья перенесла суд на завтра сказала завтра решающий день, по факту моя вина это протокол больше ничего нет, на вопрос кто был за рулем сотрудник ответил ну я его видел, (Видел-это доказательство???)
Егор
Егор
Клиент, г. Хабаровск
вопрос в том что помимо ст 1.5 надо жи как то объяснить судье что помимо презумпции со стороны сотрудников очень много грубых нарушений только как сказать и в какой форме?
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
Здравствуйте я могу ли у вас узнать, могут ли мои приёмные родители написать заявление за домогательство до несовершеннолетней на моего парня, ему 25, а мне 16, но у нас не было полового акта
, вопрос №4101014, Катя, г. Москва
Гражданское право
Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом
Арест банковских счетов судебным приказом на сумму 50тыс. Рублей за кредит с истекшим сроком давности более 5 лет. Есть ли смысл составлять возражение на судебный приказ и соотвественно ходатайство на восстановление его срока т.к меня не уведомили должным образом. Половина суммы была уже арестована. Долг продали коллекторам.
, вопрос №4100178, Владислав, г. Москва
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Автомобильное право
Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
Добрый день. 18.01 при чистке снега с кровли повредили мой автомобиль (капот). Есть видео как комунальщики чистят кровлю от снега. Самого момента попадания снега на автомобиль нет. Справка из ГАИ есть . Могу я сейчас обратиться в суд и какие мои действия?
, вопрос №4099322, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2020