Оправдает ли меня суд и какое ходатайство написать

Здравствуйте завтра у меня 6 заседание по статье 12.8 ч 1, в данном деле со стороны сотрудников много грубых нарушений,а именно нестыковка времени,даты,в моем отсутствии составлен один из протоколов,путем обмана упросили понятых поставить подпись,понятые в суде это подтвердили, меня достали с заднего сиденья на вопрос судьи сотрудника ГИБДД с чего вы взяли что я был за рулем он ответил что видел,так же на видиофиксации состава нарушения нет все это пояснение в письменном виде я предоставил судье она вложила в дело и также удовлетворила мое ходатайство что бы суд обратил на это внимание, написал ходатайство по 1.5 презумпция но немного ошибся вместо слова состав написал событие она усмехнулась надо мною я ей сказал что ошибся т.к я не юрист но она ответила что углубляться в это не будет меня услышала !завтра должно быть решение что ожидать и какое ходатайство можно еще написать?!?!

, Егор, г. Хабаровск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Егор!

Собственно, Вы указали, что было очень много нарушений со стороны сотрудников ГИБДД.

А согласно ст.1.5 КоАП РФ

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

По вопросу ходатайства: ходатайствуйте о прекращении производства по административному делу.

Подробная консультация  и составление необходимых документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). услуги в чате платные.

Егор
Клиент, г. Хабаровск
да по ст 1.5 уже ходатайствовал судья перенесла суд на завтра сказала завтра решающий день, по факту моя вина это протокол больше ничего нет, на вопрос кто был за рулем сотрудник ответил ну я его видел, (Видел-это доказательство???)
Егор
Клиент, г. Хабаровск
вопрос в том что помимо ст 1.5 надо жи как то объяснить судье что помимо презумпции со стороны сотрудников очень много грубых нарушений только как сказать и в какой форме?