Экзамен в ГИБДД

Здравствуйте у меня такой вопрос, если мне еще нет 18 и сдача экзамена запланирована на 26 июня, на госуслугах я могу записаться на любой свободный день (не 26 июня) так как нет свободных номерков? Насколько я знаю это заявление все равно будет висеть там до получения мной водительского удостоверения

, алексей, г. Нижний Новгород
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению:

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений») http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!