Здравствуйте я иммигрант мой проблема с банком я 5 дней назад отправил деньги на Узбекистана через сбербанк

Здравствуйте я иммигрант мой проблема с банком я 5 дней назад отправил деньги на Узбекистана через сбербанк но не своему карту от карты брата отправил я а он сам недавно уехал в Узбекистан, банк сейчас заблокировали на этот карты и перевод тоже останавили как можно решить этот проблемы

Уточнение от клиента
на банковской системе
, Фаррухжон, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте  Фарухжон. Эту  проблему  может  решить  владелец  банковской  карты, по  которому  сделан  перевод. Ваш  брат  может  позвонить  в  Сбербанк РФ  и  выяснить  причину  блокировки  перевода.

Фаррухжон
Клиент, г. Санкт-Петербург
он как смог если забыл кодывый слова и он вапшета не знает по русскому языку