Если вы этим занимайтесь, то можно узнать стоимость?

Здравствуйте.

Мне бы хотелось купить квартиру, находящуюся в залоге.

Кроме этого, там сейчас прописаны 3 человека, один из них - несовершеннолетний.

Банк продал залог юридическому лицу.

Необходимы услуги нотариуса.

Если вы этим занимайтесь, то

можно узнать стоимость? Что входит в эту стоимость?

, Владимир, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Отчуждение залогодателем своей заложенной недвижимости возможно только с согласия залогодержателя.

Если такового нет, то регистрационная запись об ипотеке может быть погашена после  исполнения обязательства,  обеспеченного ипотекой и уже после этого возможно отчуждение.

Для определения стоимости услуг нужно понимать, какие конкретно вопросы Вас интересуют, исходя из текущей ситуации. Если консультация о порядке действий с 0 и до регистрации права на Ваше имя, то следует понимать текущее положение дел, изложенного же Вами в вопросе недостаточно. Словом, нужно оценивать объем консультации.

Стоимость услуг юристов договорная, обсуждается индивидуально с юристом по Вашему выбору в чате. (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста).

Необходимы услуги нотариуса.

Если Вам требуется совершение именно нотариальных действий, то нужно обращаться именно к нотариусам.

С уважением